Студенты архитекторы БелГУТ под руководством историка Евгения Маликова построили метро из песка на городском пляже в Ченки. В течение двух дней молодые люди делали эту огромную конструкцию: современный вагон выходит из тоннеля, перед вагоном — железнодорожные рельсы.
Как сообщил пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС, 24 января ночью в отдел по ЧС поступило сообщение, что в санатории Ченки (Гомельский район) на третьем этаже второго корпуса в коридоре обнаружено задымление.
Просмотров: 1746
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1809