Строительство мини-ТЭЦ на местных видах топлива мощностью 5 МВт началось в Речице. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в ГПО «Белэнерго».
— Боже мой, из чего строят этот дом?! — воскликнула мама. — Какая-то черная безобразная башня…
Просмотров: 1632
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1138