По итогам обследования автомобильных дорог республиканского и местного значения на территории Гомельской области к административной ответственности привлечено более 30 должностных лиц дорожных и коммунальных служб региона. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1257