По итогам обследования автомобильных дорог республиканского и местного значения на территории Гомельской области к административной ответственности привлечено более 30 должностных лиц дорожных и коммунальных служб региона. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщили в управлении Госавтоинспекции УВД Гомельского облисполкома.
При обследовании магистралей было выявлено отсутствие более 120 дорожных знаков, а также наличие 250 дефектных знаков и 5 незаконно установленных рекламных щитов. По всем фактам нарушений руководителям дорожных и коммунальных служб области выдано более 120 предписаний. Обследование проводилось в рамках специального мероприятия «Контроль — дорожный знак», основная цель которого — проверка соответствия автомобильных дорог требованиям безопасности движения.
Транспортная компания жд перевозки во все направления по минимальным ценам и срокам!