С 1 июня 2013 года тарифы на электроэнергию для населения в Беларуси увеличатся на 15,7%. Такое решение содержится в постановлении Совета Министров №428 от 30 мая 2013 года.
За прошлый год прирост чистой прибыли белорусских энергетиков составил 2490%.
Просмотров: 960
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1348