Как сообщил пресс-секретарь Гомельского областного управления МЧС, 24 января ночью в отдел по ЧС поступило сообщение, что в санатории Ченки (Гомельский район) на третьем этаже второго корпуса в коридоре обнаружено задымление.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1747