Сайт продаётся, по вопросам приобретения звоните +375 29 637-37-87

 
0
я была в будний день, после обеда. мне понравилось: мало людей, неплохой лёд. и в общем я была довольна, но вот только не понравилось то, что мало место для переодевания.
avatar

azzzzzz_mvs

  • 22 января 2011, 23:36