20-го ноября в Гомельском дворце Румянцевых и Паскевичей пройдет концерт Гайка Казазаяна, солиста Московской государственной академической филармонии. Он исполнит произведения классических авторов на скрипке знаменитого скрипичного мастера Антонио Страдивари.
Такая возможность для гомельчан уникальна – эти волшебные звуки в городе над Сожем прозвучат впервые. Аккомпанировать скрипке Страдивари будет Андрей Шибко, доцент Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского и лауреат конкурсов международного значения.
Немного об исполнителе – Гайк Казазян признанный молодой перспективный музыкант, без ложной скромности, один из самых лучших и талантливых российских молодых скрипачей.
За его плечами целый багаж успешных выступлений в России, Америке, и почти во всех странах Европейского союза. Он имел четь выступать с такими прославленными коллективами как Шотландский королевский оркестр, Ирландский национальный оркестр и Пражский филармонический оркестр. Особо отмечают его удачные выступления с Мюнхенским камерным оркестром.
С ним работали самые именитые дирижеры нашего времени, в частности Владимир Ашкенази и Эдуард Грач.
Оригинальные подарки для мужчин. Если Вы не знаете, какой подарок выбрать, добро пожаловать в наш интернет-магазин эксклюзивных подарков.