Журналисты одной из местных гомельских газет встретились в Добруше с китайскими строителями-бунтовщиками и посмотрели, как тем живется сегодня в Беларуси. Так уж повелось, что каждый 20-ый житель маленького Добруша – это сегодня китаец, ведь именно жители КНР приехали на Гомельщины строить картонную фабрику, которая должна стать одной из крупнейших во всей Европе.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 54814