Проведение всемирного Дня блондинок несколько лет назад инициировал Союз юристов Америки, создавший Клуб защиты блондинок. Поводом стало то, что миф о дефиците умственных способностей белокурых дам, стал мешать им в карьере. Кстати, по расчетам ученых, натурально светловолосые люди относительно скоро в мире исчезнут вообще. Сейчас только 15% населения земли — настоящие блондины. Еще 50 лет назад было 49%. И эта цифра неуклонно снижается. Ученые предположили, что последняя блондинка появится в Финляндии, где белокурых жителей больше всего.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1435