За прошлый год прирост чистой прибыли белорусских энергетиков составил 2490%.
Первый вице-премьер Беларуси Владимир Семашко во время посещения президентом Пружанской мини-ТЭЦ заявил, что зависимость знергобаланса Беларуси планируется сократить с 94% до 55% к 2020 году.
Просмотров: 1419
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 960