При температуре наружного воздуха от плюс 8 градусов в течение трех дней в населенных пунктах Беларуси может быть принято решение об отключении отопления.
Несколько дней назад городские власти Гомеля объявили, что 30 сентября отопление будет включено в социальных объектах – больницах, школах, детских садах, а 1 октября тепло начнет поступать и в квартиры.
Просмотров: 13555
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 978