Центр туризма и краеведения провел очередной День открытых дверей. Кроме самих хозяев праздника, в его организации приняли участие и другие лица, в частности сотрудники МЧС, которые смогли подготовить для гомельских школьников особую увлекательную программу.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 835