Сайт продаётся, по вопросам приобретения звоните +375 29 637-37-87

   
 

 

Актуальные новости

Новости

  • 0
  • Культура

Гомельская группа Glofira записала пессимистичный альбом с оптимистичным названием "Все О.К."

09 апреля 2013, 12:57 | » Культура

Этот альбом — результат 5 лет работы. Гомельчане жалуются на изоляцию от столицы и безысходность, а в своих песнях пытаются воссоздать энергетику живых выступлений.

Читать дальше

0 комментарий

Просмотров: 1047