Как стало известно, гомельские водители, не стесняясь паркуются на местах для инвалидов и при этом даже тогда, когда сами инвалиды нуждаются в таких местах, не уступают им. Такой итог подвели специалисты, проведя в городе акцию «Парковка».
С начала этой недели на Гомельщине начала функционировать специальная мобильная система, которая будет фиксировать в городе нарушение правил парковки. Теперь, благодаря этой уникальной системе, гомельские автолюбители будут получать, так называемые «письма счастья» куда чаще, чем ранее. Теперь в подобных письмах им может прийти штраф не только за превышение скоростного режима, но и за игнорирование правил парковки. А для того, чтобы заработать штраф водителям вовсе и не нужно будет встречаться с инспектором ГАИ. Неправильную парковку и будет фиксировать специальная мобильная система.
Просмотров: 915
Проблема недостатка мест для бесплатной парковки автомобилей возле универмага «Гомель» заинтересовала комитет государственного контроля. Сейчас по этому делу проводится расследование.
Просмотров: 1129
В мире сложилась вполне логичная практика не взимать оплату за парковку в местах расположения крупных торговых точек. Но у нас все не как у людей.
Просмотров: 871
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1144