Могилевский областной суд рассматривает уголовное дело в отношении бывшего председателя Гомельского горисполкома Виктора Пилипца. Его обвиняют в злоупотреблении служебным положением при распределении квартир.
Кроме Пилипца в статусе обвиненных по делу проходят четверо служащих из гомельского управления капитального строительства, пишут Naviny.by. Они, по результатам следствия, также участвовали в незаконном распределении квартир, чем нанесли урон гражданам, государственным и общественным интересам.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1811