По Гомелю пошли слухи, что с 20 мая в городе в очередной раз подорожает проезд в общественном транспорте. Эти слухи корреспонденту «Сильных Новостей» подтвердил кондуктор одного из маршрутных автобусов, а также продавец билетного киоска.
Все хорошо, погода прекрасная, и портит впечатление только стандартный пронзительный мартовский ветер, да новости. Но новости можно не смотреть, а от погоды можно укрыться в помещении, в крайнем случае – просто теплее одевайтесь, и у вас все будет хорошо.
Просмотров: 115556
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1190