По Гомелю пошли слухи, что с 20 мая в городе в очередной раз подорожает проезд в общественном транспорте. Эти слухи корреспонденту «Сильных Новостей» подтвердил кондуктор одного из маршрутных автобусов, а также продавец билетного киоска.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1190