С утра привычная всем хваленая «велкомовская» качественная связь, почему-то стала дышать на ладан.
Работала она прерываясь, пока не исчезла совсем. Реагировать на жалобы недоумевающих абонентов в «Велкоме», по старой беларуской традиции не стали совершенно, полагаясь, очевидно на то, что «повисят – привыкнут».
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 5488