Как следует из слов чиновников, ажиотаж на авторынке принес Республике Беларусь не только проблемы с валютой, но и немалый доход…В первом полугодии 2011 года физическими лицами было ввезено на территорию Беларуси 250 тысяч легковых автомобилей, уплачено таможенных платежей на сумму более 300 млн. долларов.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1382