Воспитанники Гомельского детского дома за свою жизнь уже успели столкнуться с множеством трудностей. И все небезразличные люди с добрыми сердцами стараются раскрасить детство этих ребят яркими красками, наполнить каждую минуту радостью и подарить им заботу и тепло. Дети – это наше будущее и именно поэтому так важно их всестороннее и полноценное развитие.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1703