За молодёжью — будущее не только нашего города, но и республики в целом. Это понимают и представители власти. А потому нередко руководители областной и городской вертикали власти приходят в студенческие аудитории, чтобы пообщаться с молодёжью.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 1035