Сегодня принимает своих первых клиентов автозаправочная станция, расположенная на пересечении ул. Советской и Федюнинского. На новой АЗС использованы современные технические решения, в комплекс входят магазин и кафе. Вскоре станцию оснастят Wi-Fi, сообщает сайт ПО «Белоруснефть».
Когда в гомельском тепличном хозяйстве думали о том, как реализовывать свою продукцию, вспомнили об автолюбителях. Если ехать к рынку или цветочному магазину, надо искать парковку. А почему бы не продавать цветы прямо на заправках? К тому же, купить букет здесь можно даже поздним вечером и глубокой ночью, ведь работают АЗС круглосуточно.
Просмотров: 2353
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 7964