Гомельские автолюбители организовали в интернете сбор подписей в адрес Администрации Железнодорожного района с требованием отремонтировать городские дороги.
Организаторы петиции требуют отремонтировать асфальт на улице 50 лет заводу «Гомсельмаш», а также по остальным дорогам города, требующим капитального ремонта.
В петиции говорится о том, что проезжающие по таким улицам автомобили получают серьезный ущерб, а водители и пассажиры транспорта испытывают дискомфорт. Необходимый, по мнению организаторов сбора подписей, капитальный ремонт дорог в Гомеле «не осуществляется очень продолжительное время».
К настоящему моменту под обращением в Администрацию Железнодорожного района подписались 250 человек. Желающие присоединиться к интернет-документу могут сделать это
здесь.