6 апреля проезд в городском общественном транспорте Гомеля подорожал на 18%.
Согласно решению облисполкома, цена одной поездки повысилась с 1.100 до 1.300 рублей. При покупке у водителя талон стоит 1.500 рублей. Общий проездной на месяц теперь стоит 69.600 рублей, а месячный проездной на троллейбус — 52.200 рублей, сообщает гомельское предприятие «Горэлектротранспорт».
С сегодняшнего дня проезд подорожал в Могилеве и Витебске. В Минске это произошло днем ранее.
«Протос Консалтинг» поможет осуществить лицензирование отдельных видов деятельности. Сроки зависят от даты ближайшей комиссии по данному виду надзора.