Пансионат имени Св. Архангела Михаила сегодня раскрывает свои двери перед пожилыми и больными людьми, которые остались на старости лет без присмотра. Здесь им помогут не просто с пользой и интересов провести свой досуг, но и справиться со многими бытовыми проблемами, которые, как известно, в преклонном возрасте поддаются не так легко.
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 14