На очередном совещании у председателя Гомельского горисполкома Петра Кириченко, обсуждались самые актуальные темы городской жизни.
22 января 2012 года вступил в силу новый закон об обращениях граждан и юридических лиц. Основной упор в законе делается на введение возможности электронного диалога между людьми и административными органами. Обязанность по рассмотрению таких писем возлагается на государственные органы управления и другие государственные организации, в компетенцию которых входит и работа с населением.
Просмотров: 1314
© 2008—2011 «Город Гомель».При копировании материалов ссылка на первоисточник обязательна! сделано нами!
Пишите нам:
redactor@gorodgomel.by
623910809
gorodgomel.by

Просмотров: 839